Значение имени Имена и фамилии в узорах на вышиванке

Вышиванка — этак у народе именуют вышитую узорами рубаху. Рассмотрим как правильно закодировать фамилию, имя, а также дату рождения чтобы вышить узором на украинской вышиванке.

Со старих времен вышиванка есть для каждого украинца никак не элементарным элементом одежды. Она служит как оберег, эмблемой самочувствия, красы и удачной жизни.

Вышивка имеет совсем немало разновидностей и вариантов, так само и разнообразный дизайн лично рубашки был создан девятнадцатом веке. Ее обширно применялась и применяется у этническом костюмчике. Тема вышиванки, композиция, расцветка на вышиванке берегли и передавали для дочери их мамы, от ветха для младшего, и так уже многие поколения.

У ревности и доныне знакам, кои наносили на вышиванку дают особенный смысл, поэтому она считается окрасой семейства. Дамы мастерски показывали особыми символами на своей национальной одежде разные стихии: пламя, воду, воздух и землю. Еще можно вышить закодированное родные фамилию с именем.

111


111


111


111


111


111


Имеется суеверие, будто вышиванка владеет волшебным деянием и имеет возможность лечить, ежели ее пошила дама, имеющая способность впускать чрез себя необыкновенную энергию.

Рекомендуем вам выборку орнаментов для большинства имен:



111

111

111

111

111

111

111

111

Соседние имена:

Предыдущее имя Следующее имя

Поделись с друзьями

Похожие имена
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Мусульманские имена / Статьи
Мужские имена / Статьи / Мусульманские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте